Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А я знала, что ты будешь писать после меня, Гость!

0

32

Звёздная Полночь
ну ваще я начинала писать когда твоего сообщение не было, зозвонил телефон, пришлось перется в коридор, пока я разговаривала ты написала)

0

33

Дело не в этом!)

0

34

Сейчас никто никуда не уходил, никто ничего не писал, но я всё равно знаю, что следующее собщение будет твоим, Гость!

0

35

хм...а чьё следущее, после тебя?

0

36

Твоё) Читать -то уметь надо. Я вот знаю, что сейчас ты читаешь мое сообщение, Гость!

0

37

Звёздная Полночь написал(а):

Сейчас никто никуда не уходил, никто ничего не писал, но я всё равно знаю, что следующее собщение будет твоим, Волна!

Звёздная Полночь написал(а):

Твоё) Читать -то уметь надо. Я вот знаю, что сейчас ты читаешь мое сообщение, Волна!


Хорошая штука)
Вбивает имя читающего :3

Ну ты просто екстрасенс)

0

38

да, еси нажать редоктировать там все написано)

0

39

ммм....раньше  не знал о такой штуке) надо просто взять you в [] скобки? Гость

0

40

Да))
Я уж давно знаю и часто парю всем мозККК, все читают и думают: откуда же она, сучка, знает? , а я просто блаженствую, за ними наблюдая...))

0

41

Чё-чё?!

0

42

Звёздная Полночь
она сказала "о пипец"
^__________________^

0

43

Дымчатая Комета
я угадал?)

0

44

Дай угадаю: пиз*ец, я права?)

0

45

Ну, я и не материлась..почти. Я же со звёздочками. Они спасут наш мир!) XD!)))))))

0

46

Дымчатая Комета
у тебя реклама в подписи взаимна? *строит из себя злого админа*

0

47

Уу, ясн)

0

48

у кого есть брат или сестра?

0

49

У меня

0

50

Звёздная Полночь
кто?

0

51

Дымчатая Комета

Дымчатая Комета написал(а):

у гл.админа на форуме моей лучшей подруги в подписи стоит рекламка. А вот взаимна ли она? Конечно нет

это здесь вообще не причем, я говорю про ЭТОТ форум и про тебя!

Дымчатая Комета написал(а):

Это не реклама, это к сведению

а что это тогда? это реклама, милая

Дымчатая Комета написал(а):

у вас лаже темки рекламка неть...

форум как видиш новый, так что сдесь много чего нет. Поэтоиу когда у нашей ролевой появится баннер, прорекламируй нас на своей ролевой. я лично за этим прослежу

0

52

Ликующая Звезда
Брать) младший..

0

53

просто спросила

0

54

мне как то ровно что там было у тебя на других форумах! Если ты замечала нарушения и молчала, это уже твоя проблема а не моя. и то что ты промолчала, не означает что я оставлю твой пиар без внимания. >_______________<

Дымчатая Комета написал(а):

Нет, конечно если лично тебе не нравится, я могу и уйти.

слушай, не я придумал эти правила, они существуют на каждом форуме! А если ими пренебрегать разумеется это не понравится админам! Если хочеш уйти - уходи, это твое личное дело. а вот решать это как раз таки мне тТ

Дымчатая Комета написал(а):

я тебя не оскорбляла, не материлась, следовательно этим постом никак не нарушила правила

про этот пост я тебе ни сказал ни слова, но если ты и дальше будеш продолжать спорить я тебя забаню. все, вопрос закрыт.

0

55

о боже как я хочу быть синигами х_______________________х

0

56

Дымчатая Комета
ты не охренела девочка? Вот это уже могу посчитать за оскорбление (я про то что удалила мое замечание ><)

0

57

Дымчатая Комета
я не знаю чего ты там ждеш и знать не хочу. Пиариш, еще какие то права качаеш.
ты удалила мое замечание, хотя не имела права этого делать. Бан на один день.

0

58

я не буду тебя удалять, я уже говорил это. >________________<

0

59

Так, люди, что-то вы уже перестарались! Орех, ты забанил её скорее на личной почве, чем на почве оскорбления админ. прав! Более спокойным и уравновешенным решением было бы просто удалить рекламу из её подписи! И только попробуй поспорить со мной, я тебе дам такой отпор, что пожалеешь, что на свет родился!

0

60

Звёздная Полночь
я ей поставил замечание в подпись, а она его удалила. это не личная почва >____<
ты почитай весь разговор, может поймеш >_____>

0