Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён. » Семьи » какой то список отношений...


какой то список отношений...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Характер: Орех - очень общительный  и жизнерадосный кот. В отличии от своего брата Вздора имеет много друзей и открывается каждому. Из-за своей наивности часто попадает в различные переделки. Орех, добрый и безобидный, поэтому над ним очень часто подшучивают, но он и не думает злится, наоборот, сохраняет позитивный взгляд на мир и жалуется как котенок, когда с ним происходит какая нибудь неприятность. Этот бурый кот во всем видит только добрые стороны, даже лицемеров и самовлюбленых нахалов, которые открыто проявляют свою неприязнь, считает своими друзьями.
Орех верен дружбе и пожертвует всем просто ради того, чтобы приятелю было хорошо. Очень активный и энергичный, всегда готов к исполению воинских обязанностей. На шахматной доске был бы пешкой, покорно исполняющей приказы старших, даже равных по титулу. Любит котят и частенько возится с учениками. Многие называют его "котенком в воинской шкуре" и его второй брат, Крестовик, воспринимая это как оскорбление, пытается "приучить" Ореха к хладнокровности, резкости и агрессивности. Орех охотно выполняет все то, что говорит ему делать брат, но успехов это не приносит. "В душе он всегда останется котенком, и время сдесь ни причем." - говорит Крестовик. Воспитание учеников ему пока не доверяют, но Орех не обижается, он понимает, что ему самому нужно еще много чему научится. Орех непостоянен и зачастую его мнение меняется в зависимости от обстановки. Орех пытается угодить всем сразу, отчего часто попадает в неловкие ситуации. Он очень болтлив и любопытен и везде сует свой нос.
Избегает одиночества. Все это одобряют: кот, уважающий племя и старших далеко пойдет, если будет во всем стараться. Орех и старается как может, целыми днями находясь на лапах и выполняя поручения соплеменников.
Охота - любимое занятие бурого воина, в котором ему нет равных. Он очень гибкий и прыткий, к тому же неплохо бегает  Орех совершенно не умеет врать, да и не пытается делать этого. на его лице всегда отражаются его эмоции и чувства.
__________________________

Списка нет, жду ваших предложений :33
Прошу не задавать вопросов "кем" , это напрягает ^___________^
Пы.Сы. после внесения в список ваши сообщения будут удаляться :33

Звездная Полночь - уважение с моей стороны, друзья
Черная Ночь - друзья
Вересколапка - друзья
Дымчатая Комета - неприязнь
Ликующая Звезда - друзья

0

2

сестрой?

0

3

Дымчатая Комета
давай неприязнь
Вересколапка
у меня по био нет родной сестры, только два брата.
Только если сводной или двоюродной..

0

4

Орех
не-а) двоюродной не хотю...(Буду Вересколапом XD шучу)
тогда...может други, а там посмотрим?

0

5

Вересколапка
хорошо)

Дымчатая Комета
готово^_^

0

6

Орех
Кем я буду?

0

7

Чёрная Звезда
кем скажеш тем и будеш

0

8

други?

0

9

Ликующая Звезда
ок

0

10

Орех
Вот я смотрю, у тебя и друзья есть, и неприязнь, а симпатии и любви нет. Может я подойду на эти должности?

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён. » Семьи » какой то список отношений...