Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргоша)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я обожаю серял маргошу, не пропустила не одну серию)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4_PqPl_w0xw&feature=youtube_gdata[/youtube]

0

2

Этот ролик про меня)))^

0

3

вот тож классный ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3UHMWFOfHag&feature=related[/youtube]

0

4

Вот несколько грусных, про любовь, очень красивые...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QSEWMEmym9c&feature=youtube_gdata[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OY9RLMfrJCM&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wWne_S4h1Lo&feature=youtube_gdata[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=50nKul-AxoM&feature=youtube_gdata[/youtube]

0

5

А это финал!!! Ня, они такие милашки!!!!!!!!!! потом будет Маргоша2!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qAdJKA_1TnE&feature=related[/youtube]

0

6

Эммм...Маргошу наверно никто не смотрит....но мне нрав...мне оч захотелось вот я и выставила.....скоро фанфик выставлю

0

7

Воть не судите строго...Надеюсь дочитаете до конца...
Сон?
Вечер. Марго медленно шла  домой. Прохожие не обращали на неё внимания. Её словно не было. Все куда-то спешили, улыбались, разговаривали. Какой-то  мужчина толкнул Марго плечом, не заметив это. У неё не было настроения. В голове пронеслись слова Андрея: «Я люблю тебя, я очень тебя люблю». Она понимала, что никогда не сможет быть с Андреем. Эта мысль её терзала. Хотелось кричать, плакать, стонать! Сердце выпрыгивало из груди. «Я тоже тебя люблю, люблю больше жизни! Но что если…что если я однажды проснусь снова Гошей» - озабочено думала Марго.
Незаметно, она дошла до квартиры. Ей очень не хотелось входить туда. Ведь там её никто не ждал. Аня, лучшая подруга, недавно переехала к её начальнику. Тем более дома холодно и не уютно. Но она все же, решилась зайти. Поставив сумку на полку, она бессильно упала на диван. В руке её был телефон. Марго решила позвонить Андрею. «Но зачем, что я ему скажу? Капец!!! Эта бабская любовь уже достала!» думала она. Вдруг ей стало страшно…она поняла, что уже не сможет вернуться обратно! Автоматом она набрала Андрею:
Алло, Марго?
Алло, Андрей…я…тебя люблю…

В трубке послышалось нежное дыхание Андрея. По щеке Марго потекла слеза.
Я тебя тоже люблю, сейчас приеду!В трубке пронеслись гудки, но Марго их не заметила…В голове звучали слова Андрея… «Тоже люблю»… Воспоминания…первый поцелуй…
Незаметно прошло 20 минут. В дверь позвонили. Марго понеслась открывать.
На пороге Андрей…и вот он бросился целовать и обнимать Марго! Перед глазами пронеслась вся жизнь.
Боже как я счастлива, что ты рядом! - прошептала Марго. Она заплакала.
Я не могу жить без тебя - закричал Андрей – Я очень люблю тебя. Не плачь,…пожалуйста, не плачь!
Он взял Марго на руки и положил её на диван. Марго почувствовала тепло его тела. Она согрелась от страстных поцелуев Калуги. «Неужели всё это происходит со мной,…а что если это сон…нет такое счастье может быть только во сне или в сказке…» - грустно подумала она.

0

8

ну...эээ...как вам фанфик?

0

9

Прикольно

0

10

Спасибо, но я считаю что не очень, потому что маленький и не очень эмоцианальный

0

11

Да у Марго сейчас такие заморочки по работе (злейшему врагу такого не пожелала бы).

0

12

Чёрная Ночь
Да, но это цветочки... потом будут большие проблемы.... я посмотрела до 116 серии, а дальше нету серий в инете... оч интересно что в 117 серии! Всего 150!

0

13

мммм..... я оч рада что выставили 117, 118, 119 серии) жду 120)))))))

0

14

Дай ссылку, пожалуйста!

0

15

Чёрная Ночь
если ты есть в моём мире, зайди в видео набири маргоша 117, 118, 119 (по отдельности)
а еси нет то в яндексе набирай маргоша 117, 118, или 119) на мейле есть 120, я уже посмотрела, а на яндексе нет(

0

16

Серии просто отпад!!!! Просто ВВААААААУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Особенно 117 понравилась *начало супер, у них наконецто "это" случилось)))*

0

17

Сценка из конца 120 серии и как я предстовляю начало 121)
Не верь!
-Андрей, перестань…ну мне же щекотно! – смеясь, сказала Марго.
-А мне нет!?- шутя, возразил Андрей.
Влюблённые лежали под одеялом на кровати в квартире Андрея. Они были счастливы. Из-под одеяла всё время были слышны возгласы, к тому же Марго с Андреем всё время брыкались.
Их удовольствие нарушил звонящий телефон.
-Нужно…ответить… - сквозь поцелуй послышался голос Андрея.
Из-под одеяла высунулась его голова. Его шею оплетали руки Марго. Следом за Андреем высунулась голова Марго. Её лицо было очень счастливое и улыбающееся.
-Не надо… - нежным голоском сказала она и потащила Андрея обратно под одеяло.
-Да…? Ну ладно… - их губы снова слились в поцелуе.
-А вдруг это Алиса? – неожиданно сказал Андрей, потянув руку за телефоном.
-Ну ладно, дочь это святое… - ответила Марго, продолжая целовать Андрея в грудь.
-Алло – радостным голосом сказал Андрей.
Андрей лёг на кровать, а рядом с ним легла Марго, положив голову и руки на его грудь.
Немного помолчав, Андрей сказал, но без улыбки на лице:
-Подожди Наташ, ты можешь всё нормально объяснить?
-Капец! – недовольно сказала Марго, сев на кровать.
-Так! Где это? Там есть какой-нибудь ориентир?- спросил Андрей у Наташи.
-Андрей? Кого ты слушаешь?- вопросительно посмотрев на него, спросила Марго, но Андрей лишь показал знаком, что бы она помолчала.
-Хм… - ухмыльнулась она.
-Точно «Космос»? – спросил Андрей у Наташи.
Марго попыталась вырвать телефон у него, но он лишь оттолкнул её. Обидевшись, она в недоумении смотрела на Калугу большими, круглыми глазами.
-Наташ, стой на месте, я сейчас приеду… - со вздохом произнёс Андрей, положив трубку.
- Андрей,… я же предупреждала тебя! Ну, кого ты слушаешь? –  прокричала Марго.
-Марго, послушай, я понимаю, что это может быть неправдой, но мы не можем быть в этом уверены! – ответил Андрей.- Она беременная.…И если с ней, что-нибудь случиться, виноват буду я. И я себе этого не прощу! Мне, почему то кажется, что ты тоже будешь чувствовать себя виноватой, ведь так?-Нет, не так! – возразила Марго. - Ты сказал, что больше не поведешься на её «штучки»!
Вздохнув, Андрей лёг на кровать. Наступило молчание.
-Марго, а ведь ты ревнуешь!? – с улыбкой спросил Андрей.
-Я?! Ничего я не ревную! – пряча лицо, ответила она.
-Марго! Ну признайся, что ты ревнуешь! – хитро сказал Андрей.
-Да я ревную! Я ведь люблю тебя! – возмущённо ответила Марго. – Потому что ты опять поведешься на её очередную «фигню», и всё! Пиши, пропало!-Не поведусь! – ответил Андрей.
-Ага! А ты забыл, как с ней в этой самой кровати проснулся, не понимая, что случилось?!
-Марго, пожалуйста, не делай из этого большую проблему! Я всего лишь привезу Наташу сюда, её осмотрит доктор, и я отвезу её домой!
-Сюда!? Андрюш, что с тобой!? Если ты привезёшь её сюда, я уйду! Так что выбирай! Или она или я?
– поставила перед выбором Андрея, Марго.
Она встала с кровати и, закутавшись в одеяло, собралась выйти из комнаты. Но Андрей схватил её за руку, прося, что бы она, ни уходила.
-Пожалуйста, не уходи! Я приеду и мы продолжим!
-Да? Как же? Ты предлагаешь привязать Наташу к стулу, заткнуть ей уши, рот и завязать глаза? Или усыпить, что бы она в подходящий для неё момент не пришла в спальню? – со злостью пошутила Марго.
-Я тебя очень прошу, не уезжай… - сказал Андрей, поцеловав её.
Не много подумав, она решила остаться.
-Только обещай не задерживаться!
-Обещаю!
– чмокнув в щёчку Марго, ответил Андрей.

0

18

Небольшая работа)

0