Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Сумрачное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Звёздная Полночь мирно гуляла на границе своего племени с Сумрачным. Вдруг она увидела охотника Сумрачного племени. Она крикнула ему:
-Как улов?-тихо усмехнувшись в усы, так как понимала, что в реке явно больше рыбы. чем в их темном болотистом лесу.

0

3

===темный лес===
Бурый воин вышел к границе и сразу же услышал голос, видисо обращенный к нему:
-Как улов? - где она? Он огляделся и увидел предводительницу речного племени, по ту сторону границы. "почему я не учуял ее?" - подумал он и мыслено свалил все на клочки бельцей шерсти у себя в пасти.
-Относительный, - уклончиво ответил Орех, садясь на замерзшую землю и принявшись вычищать бельчий мех с когтей.

0

4

Заметив беличью шерсть, торчавшую из когтей Ореха, который поспешно начал её вылизывать, Полночь усмехнулась про себя вновь. Затем она позволила себе приблизиться к границе чуть ближе, грациозно присела, обвив хвостом чёрные лапки.
-Как тебя зовут, о великий убийца белок?-спросила Звёздная Полночь, смеясь.

0

5

Орех замер, увидев осторожный шаг предводительницы к границе и прищурился.
-Как тебя зовут, о великий убийца белок? - "откуда она знает?" - с легкой обидой подумал он и хмыкнул.
Я Орех, а вы Звездная Полночь. - в этом не было необходимости, в смысле в произношении имени черной, но Орех сделал это. зачем? просто так. Как поживает речное племя?

0

6

Тебе это не должно быть слишком интересно, не так ли, Орешек?-огрызнулась кошка, и обернулась. собираясь уйти.

0

7

Тебе это не должно быть слишком интересно, не так ли, Орешек?
Орех нахмурился и перепрыгнув через границу, преградил путь Звездной Полночи.
-Побольше уважения, мадам, хоть Вы и предводительница, но я старше - Орех был в недоумении. Он еще никогда так не разговаривал с предводителями, но она вынудила его.

0

8

Кошка злобно ощетинила шерсть
-Как ты посмел пересечь священную границу наших племён?! Ты пойдёшь со мной в мой лагерь, как пленник! И только попробуй отказаться, и тогда весь лес узнает о нарушителе воинского кодекса!

0

9

"Вот влип.. думай... что бы сделал на моем месте Крестовик? Эх...."
Орех выдавил ухмылку и стараясь сделать гордый вид посмотрел в глаза Звездной Полночи.
И в мыслях не было отказываться от такой чести! - Бурый хмыкнул и задрав хвост, первым пошел вглубь территории речного племени. "Крестовик, это все твое влияние..." - мыслено огрызнулся он на брата и скрылся в камышах.
===>речной лагерь

0