Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён. » Речное племя » Палатка предводительницы


Палатка предводительницы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живу я!)

0

2

Минуту назад сюда зашёл Орех. Он странноватым взглядом окинул пещеру и прошел вглубь неё. За ним следом проследовала и Звёздная Полночь, позвав за собой Речного воина.
-Пришли сюда какого-нибудь оруженосца, чтобы он принёс мне чего-нибудь вкусненького, а нашему пленнику- подстилку и галюциногенных грибов.-с лёгкой насмешкой сказала кошка.
Воин слегка странно посмотрел на предводительницу, но помчался выполнять приказ.

0

3

==главная поляна==
-Пришли сюда какого-нибудь оруженосца, чтобы он принёс мне чего-нибудь вкусненького, а нашему пленнику- подстилку и галюциногенных грибов. Орех возмущенно фыркнул, когда кошка вновь заговорила про грибы, и крикнул вслед уходящему воину: Я бы предпочел белку! Ну.. или мышку!. Он сел в центре пещеры и принялся за дело, незаконченное у границы - чистки когтей.
-Кстати, раз уж я теперь застрял в твоем племени, ты хоть не запирай меня на сутки в лагере, а то я здесь совсем со скуки сдохну... - пожаловался бурый, выплевывая клочек рыжей шерсти на пол.

0

4

Ну, если ты так боишься заскучать...-кошка вновь хитро ухмыльнулась Ореху.-Я натравлю на тебя стаю своих оруженосцев, скажу им, что ты макет Сумрачного воителя и тебя надо разодрать в клочья.-Звёздная Полночь вновь хитро сощурила глаза.-Если, конечно, ты сам попросишь о том, чтобы не было так скучно...

0

5

Ну, если ты так боишься заскучать, Я натравлю на тебя стаю своих оруженосцев, скажу им, что ты макет Сумрачного воителя и тебя надо разодрать в клочья - Орех закатил глаза
Очень смешно, десять баллов тебе - воин лег у входа в пещеру и положил голову на лапы, ожидая прихода речного воина.
-Ну где он так долго ходит? Нет, ты меня извени, но твоим воином необходимо подучиться дисциплине. - с важным видом подметил бурый, чуть улыбаясь. А все таки, как зовут ту очаровательную кошечку, которая строила мне глазки на поляне, м?

0

6

Не обольщайся, эту кошку зовут Капля, у неё есть парень и котята от него.- кошка довольно рассмеялась, увидев на секунду замешкавшегося воина Сумрака.-А с дисциплиной у моих воинов всё в полном порядке, на чужие территории они не заходят-сказала черная кошка с нажимом.
Как раз в этот момент в пещеру ввалился маленький серый котик, притащивший в зубах двух упитанных лососей. Вслед за ним прибежал ещё один, его старший брат, юркий и ловкий рыжий кот, который вот-вот  должен был стать воином. В его зубах была мягкая куча свежего мха. Кот осторожно разделил её на две подстилки и постелил в конце палатки, при этом умудряясь ещё и собирать старый мох и отдавать его брату. Вскоре непоседы умчались, и предводительница осталась наедине с пленником. Она мягко присела, обвив лапки хвостом, и начала трапезу.

0

7

-А с дисциплиной у моих воинов всё в полном порядке, на чужие территории они не заходят
-Ох Звездное Племя, какая же ты мелочная, - отмахнулся Орех. -Подумаеш, переступил ее на шаг, я же ни чего у вас не украл и сделал это открыто, а не исподтишка. К тому же, я в отличии от некоторых уважаю старших.
воин дождался пока ученики покинут палатку и с усмешкой посмотрел на Звездную Полноч
-Все в порядке говориш? Хм... как и во всех других племенах, в нашем предводитель - самое влиятельное лицо. и никто не смеет заходить в его пещеру без разрешения. Это элементарные правила, которые к сожалению ТВОИ ученики, не знают. - Орех взял одного лосося и, улегшись на свежую мховую подстилку принялся за трапезу.
-Если хочеш я могу их научить этому...

0

8

Почему же без спросу?-кошка усмехнулась-Я вижу,у вас в племени Теней у котов плохо с памятью. Я же сама попросила их сюда прийти. а то, что они не окликнули меня, было вполне нормально - у них же рот был занят!
-А я вижу, тебе понравилась рыбка
-сказала Звёздная Полночь, тихо усмехнувшись.

0

9

Я вижу,у вас в племени Теней у котов плохо с памятью. Я же сама попросила их сюда прийти. а то, что они не окликнули меня, было вполне нормально - у них же рот был занят! Сумрачный фыркнул. В любом случае, они должны были хоть как то известить о своем приходе. А вдруг у нас тут важные переговоры или еще чтонибудь? И тут они со своей рыбой... -Орех выплюнул рыбью кость, попавшую в рот и потянулся за новым куском.Белки повкуснее будут, но и это сойдет. - прочавкал он и проглотив, указал лапой на рыбью голову. Это... можно есть?

0

10

Да, сейчас покажу, как.-Звёздная Полночь тихо наклонилась к рыбе прямо перед котом, и молча показала, что съедобно, а что - нет.-Кушай!-смеясь вскрикнула она, резко встав и ткнув кота носом в бок.

0

11

Орех был в смятении. совсем недавно эта кошка озлоблено шипела на него, а теперь смеется и улыбается. Она что, одумалась и решила помириться? Странно.. Она показалась мне такой.. задирой...
-Эм...спасибо... - Орех улыбнулся и закончив с рыбой, довольно улыбнулся.

ПыСы: а посты все меньше и меньше.. хДд

0

12

Тебе не холодно?-робко спросила кошка Ореха.
офф:Да. меньше уже некуда)

0

13

Пы.Сы. если бы мой пост был таким "нет" то тебе стоило бы вообще одну точку отправить хД
Тебе не холодно? - Орех засмеялся:
-Вы только посмотрите на это: в нашей грозной предводительнице проснулась нежность! - Он улыбнулся и подошел к выходу из пещеры. Поляна стала почти пуста, но несколько воинов продолжали сидеть неподалеку от сюда и напряженно вслушивались во что то. "Они что, думают что я захочу сбежать и ждут момента прославиться?" - с негодованием подумал сумрачный и повернулся к Звездной Полночи:
Я бы не отказался от пробежки по лесу, но так как я уверен что ты не отпустиш меня одного, предлагаю сделать это вместе. - он склонил голову набок и добавил: Конечно же если у предводительницы есть чуток свободного времени

0

14

Чтож, я подумаю, но мой приступ нежности подходит к концу, так что не обольщайся-кошка легла с довольной ухмылкой и начала вылизываться.

+1

15

Чтож, я подумаю, но мой приступ нежности подходит к концу, так что не обольщайся - Орех скептически посмотрел на Звездную Полночь, а затем на выход из лагеря и лег обратно на "свою" подстилку. Воин закрыл глаза. "Интересно, меня уже схватились и разыскивают или думают что я решил опять проохотится всю ночь?" Воин подумал о припрятанной в темном лесу белке и о том, с каким трудом она ему досталась.. Чтож, будет обидно если охотничьий отряд ее не найдет и добыча достанеться воронам. Или еще хуже того сгниет. Но хуже всего было не то, что какой то ученик лишился своего ужина, а то что племя лишилось четырех лап в сезон падающих листьев до следующего совета... "хм... кто знает, может если я буду выкладываться по полной для речного племени, Звездная Полночь отпустит меня раньше..."

0

16

Заметив молчание соседа по палатке и  его задумчивый взгляд, Звёздная Полночь тихо приблизилась к коту и осторожно лизнула его между ушами.

0

17

Воин поднял голову и удивленно посмотрел на Звездную Полночь. А это еще что? Нет, я понимаю, разрешила спать в ее палатке, угостила лососем, не подставила охрану, это ладно. но это уже как минимум... странно..
-М... что?

0

18

Кошка молча легла на свою подстилку и начала ка ни в чем не бывало вылизывать спинку.
-Что? О чём ты?-спокойно спросила она.-Разве что-то не так?

0

19

-Что? О чём ты? Разве что-то не так?
Орех помотал головой и нервно дернул ухом.
Нет-нет, все в порядке.. я просто... удивлен.
Воин встал и приблизился к выходу из палатки.
Ты не против если я немного пройдусь по лагерю? Не волнуйся я не сбегу.. в любом случае твои воины перегрызут мою глотку стоит мне выйти за пределы лагеря. - он сглотнул и сконфужено двинулся к центральной поляне.
==> главная поляна

0

20

Хорошо, но мне придётся пройтись с тобой немного, если хочешь жить. Они могут воспринять плохо всего один шаг за пределы моей палатки.-с этими словами кошка выбежала наружу и крикнула- Пленник прогуляется немного по лагерю, присмотрите за ним, а я немного посплю!-предводтельница мирно свернулась в клубок и заснула, видя во сне какие-то свои мысли....

0

21

==главная поляна==
Орех Молнией влетел в палатку и подбежав к Звездной Полночи, лег за ней, отгородившись таким образом от входа в пещеру.
Что не очень хочется больше гулять...

0

22

И обязательно было из-за этого меня будить?-сонно проворчала кошка.

+1

23

И обязательно было из-за этого меня будить?
Простите, просто не очень хотелось становиться подстилкой для котят! - огрызнулся Орех и, убедившись, что те два воина убрались куда то, лег на свою подстилку.

0

24

Лучше замолчи, если ты действительно не хочешь ей стать!-сердито прикрикнула на кота Звёздная Полночь.

0

25

Лучше замолчи, если ты действительно не хочешь ей стать!
Орех улыбнулся и замолчал. Слава богу Звездная Полночь стала той, кто она есть на самом деле. Задиристой и колючей предводительницей. Сумрачный положил голову на лапы и попытался заснуть, но шум на поляне не позволял этого сделать. Крепко зажмурив глаза и уткнувшись носом в хвост, Орех погрузился в воспоминания о родном лагере, друзьям, охоте на белок.

0

26

Ах, ты ещё и улыбаешься!-крикнула Звёздная Полночь, и шутливо укусила кота за ухо.

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён. » Речное племя » Палатка предводительницы