Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь происходит основная жизнь племени.

0

2

Когда Звёздная Полночь зашла в Речное племя с Орехом, то все её соплеменники широко распахнули глаза от удивления и злобно зашипели.
-Это же Сумрачный кот!-послышалось вокруг.
-Да, Сумрачный.-отрезала предводительница.-Но он прибыл сюда не как гость, а как пленник.-Кошка разъяснила ситуацию племени.
-Я удалюсь в свою палатку, чтобы обдумать, как поступить с ним дальше. Пока же пусть посидит у Старой Ивы. Я не буду приставлять к нему особой охраны, так как надеюсь на сохранность чести у Сумрачных котов. Но если кто-то заметит побег, или что-то неугодное в отношении к Речному племени от него, то вы имеете право догнать его и разодрать в клочья. Вам все ясно?-с этими словами кошка удалилась в свою пещеру....

0

3

==сумрачное/речное==
Орех приплелся сюда следом за Звездной Полночью и уставился на разъяренных речных воинов. Воин усмехнулся и обратился к предводительнице:
А чем ты их кормиш? Они какие то...странные. Ты что, подсадила их на галюцинагенные грибы? - тихий смех и резкое молчание. Звездная Полноч его не слушала.  "что скажут в племени..." - обреченно подумал он
-Я удалюсь в свою палатку, чтобы обдумать, как поступить с ним дальше. Пока же пусть посидит у Старой Ивы. Я не буду приставлять к нему особой охраны, так как надеюсь на сохранность чести у Сумрачных котов. Раз уж он начал отстаивать свою честь, значит надо делать это до конца. Орех стоял позади предводительницы и передразнивал, но когда один из воинов бросил на него злбный взгляд, Орех сел смирно и внимательно слушал черную.
Но если кто-то заметит побег, или что-то неугодное в отношении к Речному племени от него, то вы имеете право догнать его и разодрать в клочья. Вам все ясно? - с этими словами кошка удалилась в свою пещеру....
Орех нервно помахал хвостом, глядя на враждебные морды соседей.
Эм.. здрасти, - хихикнул он. Кто нибудт подскажет мне кто такая Старая Ива? - какой невинный вопрос. О да... "похоже я здесь надолго..."

0

4

Когда кота подвели к Старой Иве и посадили там, Звёздная Полночь вышла из палатки, вскочила на Скалу и оттуда провозгласила:
-Итак, я приняла решение насчет Сумрачного кота. Он останется здесь  до следующего Совета. В случае, если он признает свою вину, он будет жить в моей палатке, и спать, как и все коты, на подстилке. Я как-нибудь управлюсь с Сумрачным котиком. В случае же если не признает, будет жить на голой земле под Старой Ивой. Да,-Звёздная Полночь хитро взглянула на Ореха.-он говорил, что Речные коты питаются галюциногенными грибами.-Кошка ухмыльнулась.-Отныне, чтобы он думал прежде чем говорить, он будет питаться также как и мы в его предположениях.-
Речные коты одобрительно и довольно заурчали.
-Я жду вашего ответа, убийца невинных белочек.-Черная кошка весело блеснула глазами и села, обвив лапки хвостом.

0

5

Бурый заметил что предводительница вышла из своей пещеры и направилась к скале. Орех вскочил и побежал навстречу.
-Слава богу ты вернулась. А то я уже подумал что эти твои воины сожрут меня взглядом. - он покосился на симпатичную молодую кошечку, выглядевшую не менее озлобленой остальных и смотрящей прямо на Ореха. -Знаеш, мне кажется вон та особа на меня запала. Не подскажешь как ее имя? Нет, не то чтобы у нее были какие то шансы, просто надо же мне знать... - он не закончил, потому что Звездная Полночь вскочила на скалу и начала свою речь.
-Итак, я приняла решение насчет Сумрачного кота. Он останется здесь  до следующего Совета. В случае, если он признает свою вину, он будет жить в моей палатке, и спать, как и все коты, на подстилке. Я как-нибудь управлюсь с Сумрачным котиком. В случае же если не признает, будет жить на голой земле под Старой Ивой. Да, он говорил, что Речные коты питаются галюциногенными грибами. Отныне, чтобы он думал прежде чем говорить, он будет питаться также как и мы в его предположениях - все как один довольно заурчали, одобряя решения своей предводительницы. "Вот это правильно, вот это уважаю! Какая решительность, какой настрой, мммм...."
-Я жду вашего ответа, убийца невинных белочек - Орех поднял глаза на верх
Ну... - он задумался. спать в тепле, на подстилке было заманчиво, хоть и эгоистично. но признать свою вину было как то... стыдно. Надо же было впутаться в такую передрягу. Орех вздохнул. Раз он выбрал в качестве своего "наставника" Крестовика, то и действовать надо как он. Воин набрал в легкие побольше воздуха:
-Конечно же спать под звездным небом очень романтично, но бось мои гланды не скажут мне за это спасибо. Передайте Старой Иве мои глубочайшие извинения. - бурый невинно улыбнулся. А вот с грибочками ты перегнула, да... Нет, я конечно не хочу обидеть твоих воинов, я прекрасно понимаю что для них это самая роскошная пища и все дела, но... я лучше придержусь традиционного рациона. - он низко поклонился Звездной Полночи и засеменил в сторону ее пещеры.
===> палатка предводительницы.

0

6

==палатка предводительницы==
Пленник? Как же это унизительно - Орех сидел на поляне и ожидающе смотрел на двух громил, сидящих по обе стороны от него. Наконец не выдержав, он дотронулся кончиком воста до одного из них и великан тут же повернул к нему свою огромную лобастую голову. Сколько честолюбия, сколько величия в его глазах, аж противно. - с сожалением подумал сумрачный.
-Скажите, сеньор, зачем вы за мной следите?
Тебя не должно это волновать, мешок падали! - прорычал тот в ответ и оскалил свои смертоносные клыки - Лучше помалкивай и даже не пытайся предпринимать хоть какие то попытки сбежать, а иначе, - он поднял переднюю лапу с выпущеными когтями Мои маленькие друзья позаботяться о том чтобы ты стал прекрасной подстилкой для котят! - для пущей убедительности он со свистом полоснул лапой воздух.
-Намек понят! - быстро ответил Орех и поджав хвост заторопился обрато в пещеру к Звездной Полночи.
===> палатка предводительницы

0