Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



роща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Чёрная Ночь прогуливалась по роще в поисках дичи. Вот порыв ветра принёс запах полёвки. Чёрная принела охотничью стойку. Потихоньку подползла к полёвке и приготовилась прыгнуть. Вдруг полёвка обернулась и быстро скрылась под листиком.Странно, как она поняла, что я хотела её поймать?Подумала Чёрная Ночь.Что я снова сделала не так? Растроявшись кошка обернулась собираясь идти обратно, и вдруг она как будто бы окаменела. Перед ней стаял молодой лис. Он наблюдал за мной всё это время? Но как так?Удивилась Чёрная Ночь. Да я его не учуяла потом, что он находился как и я, против ветра! Лис всё также смотрел на неё. Всё лис готовься умиреть!- Прошипела кошка и бросилась на него. Она разодрала лису нос. От этого он сбросил её с себя и тяфкая убежал в сторону Грозового племени. Беги лисиный помёт и больше тут не появляйся.-Крикнула в след ему чёрная кошка.
<===Туманный ручей

Отредактировано Чёрная Ночь (2009-11-07 19:36:44)

0