Коты Воители. Новая история жизни Лесных племён.

Объявление


Администрация


Администраторы
Ликующая Звезда
Звёздная Полночь
Чёрная Ночь


Модераторы

Орех
Добро пожаловать на нашу ролевую "Коты-воители. Новая жизнь Лесных племен". Форум еще довольно новый, поэтому многие должности в племенах свободны. Нам очень нужны участники и активные игроки, поэтому гости, не сидите на главной страничке, регистрируйтесь :3 Для рекламы: Имя: Реклама Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выдвигайте свои предложения

+1

2

Может устроить какую-нибудь битву?

0

3

мм... сюжет хороший, хорошо про ветер придумала, лично я ни у кого такого еще не видел, лови + ^___________^
вот только разлив реки мне кажется слишком банален и у нас пока слишком мало учасников для того, чтобы были потери... а так все замечательно =***

0

4

Дымчатая Комета написал(а):

А участники не проблема, активная реклама. И вперед))

у нас рекламы нет(

0

5

Дымчатая Комета написал(а):

Сезон Юных Листьев в самом разгаре. Ветра бушевали как никогда. В воздухе летали старые листья и песок с землей. Коты почти не выходили из лдагерей, только по особой надобности: на патрулирование границ и на охоту. Целители работали не переставая, т.к. пыль часто забивала легкие, и вызывала кашель, а ветер ломал деревья, ну а деревья в свою очередь придавливали или даже убивали котов, падая на них. Река разлилась но ничью территорию серьезно не затопила. Небо было затянуто большими и серыми тучами. Через неделю после резкой смены погоды, (о которой я рассказывала выше) ураган "напал" на все лесные племена. В каждом племени есть потери (В комменты пишем, кто и какие жертвы может принести)) Племена скитаются по землям двуногих или одиночек, каждое племя нашло себе временный приют. После того как погода улучшилась и ураган закончился все лесные племена вернулись в свои лагеря.

хороший сценарий, скоро начнём отрабатывать, с понедельника) +тебе, дымчатая Комета

0

6

Я думаю, что после нескольких дней этого кошмара, был совет, на котором, все 4 племени решили собраться на следующий день идти на территорию одиночек.

0

7

И этим племенем будет....Речное!)

0

8

Звёздная Полночь
я и не ожидал другого от тебя хД

0

9

А я от тебя)

0

10

Дымчатая Комета написал(а):

А можно так, что какое-нибудь вредное гордое племя решило сделать всё самостоятельно, типо

это племя попало в беду, а другие племена спасли это племя)

0

11

они спасли это племя от собак

0

12

хмммм

0

13

я уже написала в сюжете

0